Приветствие

Добро пожаловать на сайт КГУ "ОСКШИ №3, г.Степногорск".

Мы рады всем: нашим обучающимся и их родителям, выпускникам, коллегам по работе и людям педагогического труда, работникам сферы образования, а также тем, кто просто зашел к нам в гости. Школа-интернат - это большой, надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное - добрые и приумножающиеся традиции. Сотрудничество педагогов, обучающихся, родителей, основанное на взаимоуважении и взаимопомощи, является залогом успеха нашего образовательного учреждения. У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. Мы шагаем в ногу со временем. Внедряем в работу новые образовательные стандарты. Притворяем в жизнь разнообразные планы переоснощения и укрепления материально-технической базы. Школа-интернат старается дать своим воспитанникам условия благополучия, успеха и безопасности. Искренне надеюсь, уважаемые посетители, что на страницах этого сайта Вы найдете инттересную и полезную информацию. Желаем Вам приятного просмотра нашего сайта!