Обращение:
родительский комитет школы 24 Июня 2015 г.
Уважаемые сотрудники ОСКШИ №3, г.Степногорска! Редко встречаются люди, которых, кажется, что-то «ведет» по единственно важному пути. И все у них ладится – в доме, на работе, да и сами они доброжелательны. Все эти слова в полной мере относятся к сотрудникам ОСКШИ №3, г.Степногорска и к её директору - Фариде Буташевне Есжановой. Обширна и многогранна работа современного руководителя школы. Сколько времени и усилий требуется на то, чтобы школа работала как единый, хорошо отлаженный механизм. В школе создан сильный преподавательский коллектив, активно проводится учебная и внеклассная работа. Работники школы - активные, творческие, ответственные и высокопрофессиональные педагоги, любящие детей. И Фариде Буташевне удалось создать педагогический коллектив, который может и хочет давать своим ученикам самые современные знания. Причём в обучении и воспитании директор придерживается индивидуального подхода к учащимся и учителям. Благодаря работе директора в школе создан очень хороший моральный микроклимат. Здесь каждый ребёнок окружён заботой и вниманием. Кабинеты школы хорошо отремонтированы, оснащены современным оборудованием. В школе имеется сенсорная комната, массажный кабинет, логопедический и интерактивный кабинет, спортивный и музыкальный залы, современное оборудование, как саундбин и мультикид. А как же обойтись школе в современных условиях без понимания и поддержки родителей, искренне заинтересованных в успехе своих детей? Без этого немыслимы доверительные отношения с учениками, осуществление множества хозяйственных дел, успешная воспитательная работа. Поэтому родительский комитет школы всегда ищет пути решения проблем в продуктивном диалоге с классными руководителями и директором, Фаридой Буташевной. Ведь очень важно развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под её чутким руководством. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд!!!
Ответ:
Образование24 Июня 2015 г.
Коллектив ОСКШИ №3 благодарит Вас за оценку работы наших педагогов во главе с директором школы Есжановой Ф.Б. Спасибо за теплые слова в наш адрес. Ждём вас и ваших детей 1 сентября.